Суббота, 20.04.2024, 06:40

Всё о КФС

...Работая над проблемой,
я думаю ...о том, как её решить.
Но заканчивая работу,
я знаю, что если решение некрасивое,
то оно неправильное.

Р. Бакминстер Фуллер

Категории раздела
Ссылки
Долголет - Доктор Нина

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Корректоры КФС

Каталог статей

Главная » Статьи » Информационная медицина » О корректорах Кольцова

Структурирование воды

Человек на 70—90% состоит из воды. Для поддержания жизни ему в сутки требуется 2,5 литра в виде питьевой воды.

Недостаточное использование воды нарушает физиологический режим жизнедеятельности «среды обитания» живой клетки, что в результате приводит к росту общей патологии организма.

Любая вода является структурированной.

Только человеку нужна определенная структура питьевой воды. Такая структура у родниковой и талой воды. При употреблении такой воды организм не тратит силы на ее перестройку. Вода сразу начинает работать в нашем организме: несет питательные вещества нашим клеткам, выносит из клеток продукты распада их жизнедеятельности.

Какую воду Вы получаете, пользуясь КФС?

Вы получаете родниковую воду.

И дополнительно получаете воду, взятую в Крещескую ночь в лучшем источнике подмосковья, Валентином Станиславовичем Зениным и Сергеем Валентиновичем Кольцовым.

Так же записана роса в ночь на Ивана-Купала.

Вы все знаете, что она обладает просто чудодейственными свойствами: люди на Руси надевали новые холщевые рубахи — хламиды и купались в росе. Потом сушили ее в тени, аккуратно складывали и убирали в сундуки. Если в течении года с человеком приключалась болезнь. Доставали хламиду, одевали на больного и он восстанавливался. Так что информационная медицина — это хорошо забытое старое. Наши далекие предки это знали и с успехом применяли.

Если минеральные воды действуют за счет химических элементов, то структурированная вода — за счет биологической активности

Воде структурированной КФС задана:

  • информация и частота вибраций первородной воды. Воды, содержащейся в теле абсолютно здорового человека,
  • дополнительно ее подзарядили квитэссенцией энергий лекарственных растений (очень большой спектр),
  • энергия, так называемых «мест силы» нашей планеты (Стоунхендж, Аркаим),
  • информация минералов (шунгит),
  • тема аюрведических препаратов;
  • прописаны наборы тем, разработанных Масару Эмото,
  • добавлены образы гармонии, любви, процветания.

Все это позволило воде стать более мягкой, быстро протекать по сосудам, доставляя питательные вещества и кислород в клетку. Благодаря чему быстрее преобразовываются углеводы в энергию, очищаются сосуды от холестерина, а клетка и межклеточное пространство от вредных отработанных веществ.

Имея частоту вибраций здорового человека и встречая в организме иные (не соответственные) вибрации, структурированная на КФС вода начинает воздействовать на них, исправляя в нужную сторону, приводя к их исчезновению и в конечном исходе — к выздоровлению организма. Так растворяются камни, рассасываются миомы, происходит очистка капилляров от белковых токсинов, нормализуется кислотно-щелочной баланс всего организма. Улучшается кровоснабжение и выведение шлаков на уровне клетки, активизируется ее работа, значительно повышаются резервы организма.

Вода с нами говорит…

Кристаллы воды

Японский исследователь Масару Эмото (Masaru Emoto) нашел способ показать, как изменяется вода, сфотографировав ее замороженные кристаллы с помощью мощного электронного микроскопа и вмонтированного в него фотоаппарата. Под воздействием звуков классической музыки кристаллы дистиллированной воды приобретают изящные симметричные формы.

Когда к ёмкости с дистиллированной водой прикрепили наклейку с надписью «спасибо», замороженные кристаллы приобрели форму, похожую на форму кристаллов, образовавшихся под воздействием «Вариаций Гольдберга» И.С. Баха — музыки, сочинённой в знак благодарности к человеку, именем которого она была названа.

Понятия «любовь», «благодарность», «душа» переведены кристаллами воды в гармоничный видеоряд. Кристалл той же самой воды заискрился солнышком, когда его перепрограммировали на образ «Мать Тереза».

Категория: О корректорах Кольцова | Добавил: anta (26.12.2010)
Просмотров: 1749 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: