Четверг, 28.03.2024, 23:57

Всё о КФС

...Работая над проблемой,
я думаю ...о том, как её решить.
Но заканчивая работу,
я знаю, что если решение некрасивое,
то оно неправильное.

Р. Бакминстер Фуллер

Категории раздела
Ссылки
Долголет - Доктор Нина

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Корректоры КФС

Каталог статей

Главная » Статьи » Информационная медицина » О корректорах Кольцова

Коррекция функциональных состояний

Коррекция — это есть исправление нарушения, когда нарушение еще не дошло до диагноза. Это лучшее лечение, потому что это эффективнейшая профилактика.

Функциональное состояние организма отражает то, насколько хорошо его основные системы (сердце, легкие, почки, желудок и т.д.) выполняют свою работу (функцию). Когда все перечисленные системы работают хорошо и слаженно, организм здоров, и его работу можно сравнить с оркестром, играющим гармоничную мелодию. Если по какой-либо причине тот или иной орган выходит из нормы, в звучании оркестра возникает фальшивая нота.

Когда прибор «слышит» фальшивую ноту, он (на основе энергии и информации этого сигнала) создает возвратный сигнал (электромагнитный импульс), который в режиме резонанса реагирует на первый, ликвидируя дисбаланс. Таким образом, КФС — это новое поколение приборов биорезонансной терапии. КФС — это автогенератор, он включается от сигнала организма (как мельница начинает вращаться от ветра) и, создавая противосигнал, «подает» организму самое лучшее, самое точное «лекарство».

При этом не требуется внимания и контроля со стороны пользователя, вы спите, работаете, смотрите кино, целуетесь с любимой..., а прибор работает: диагностирует и поправляет, диагностирует и поправляет…

Работу КФС можно определить и как электронную гомеопатию.

В медицине разработано порядка 200 форм растений (со времен Парацельса) на базе которых изготавливают все фармпрепараты. Вот эти все формы и записаны на приборах.

Информационная запись осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель с использованием т.н. «эффекта продольных волн». Продольными волнами, образно говоря, «разговаривают клетки»; это их реальный язык без переводчика и без помех; и это «прямой провод в канцелярию Мироздания». Поэтому, все, что записано на языке продольных волн, и все, что потом этими волнами передается клетке, точно ей понимается и точно исполняется. Это «новая физика» и на то, как это делается оформлено два патента.

Всем понятно, что не бывает вдруг: ничего не было и вдруг — рак! Задолго, задолго организм сигналит о своих неполадках.

КФС

Вам хотелось бы иметь такого лекаря в качестве семейного доктора?

Он теперь может поместиться у вас в кармане и, он будет лечить вас, даже когда вам некогда!

Это не фантастика — это прибор КФС!

Категория: О корректорах Кольцова | Добавил: anta (26.12.2010)
Просмотров: 1270 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: